Дата: 29-01-2024, 13:22

Чистота

Смотреть Чистота онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция
Дата выхода: 16 марта 2015
Режиссер: Паскаль Шомель, Филип Джон, Чина Му-Ен
Актерский состав: Марк-Андре Гронден, Дени Меноше, Миранда Рэйсон, Даг Аллен, Лиам Гэрриган, Киаран Оуэнс, Кейт Магоуэн, Таня Феар, Наоми Рэдклифф, Люси Экхерст
Сериал Чистота онлайн бесплатно. Когда заурядная жизнь выходит на очередной монотонный круг, судьба посылает Жану неожиданный способ все изменить. На протяжении нескольких лет мужчина развивает собственный бизнес по уборке мест преступлений. Чистильщик умело наводит порядок целыми днями, чтобы после окончания работы отправиться к любовнице. Дома ждет законная супруга, возомнившая себя гениальной художницей, и дочка, нуждающаяся в хорошем образовании. Внезапно после пятилетнего отсутствия на пороге появляется брат Мартин, умеющий наслаждаться каждым прожитым днем. Раскрепощенный родственник решает ввязаться в нелегальное дело, и тащит за собой любителя чистоты. Вместе ребята попадают в колоссальные приключения, усиленно разгребают проблемы и генерируют новые сложности с молниеносной скоростью.
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Чистота онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Чистота онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал