Дата: 8-04-2024, 18:09

Казачок

Смотреть Казачок онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Зайцев
Актерский состав: Алексей Лукин, Алексей Кравченко, Николай Шрайбер, Георгий Дронов, Виталий Кищенко, Владимир Епифанцев, Виктория Разумовская, Константин Мирошников, Алексей Макаров, Олеся Судзиловская
Сериал Казачок онлайн бесплатно. Летние каникулы всегда будут любимым временем для школьников. Это возможность побывать в гостях у бабушек и побегать на природе. Для главного героя сериала такой вариант давно перестал быть актуальным. Парень не может ни дня прожить без интернета. Поэтому поездка в отдаленную деревню не вызывает у него радости. В этом месте нет благ современной цивилизации, а идейные соседи заставляют жить по своим правилам. Пытаясь скрыться от местных жителей, Степан случайно попадает вглубь колодца. Заброшенный источник выводит подростка во временную петлю. Главного героя ожидает живой урок истории с реальными персонажами. Настоящие казаки из старинной станицы научат нового подопечного своему быту и традициям. События конца 17 века навсегда вписаны в историю России. Степа, далекий от изучения привычных школьных предметов, на себе прочувствует все тяготы того времени. Именно там он найдет настоящую дружбу, научится простым человеческим чувствам и взаимопомощи. В реальную жизнь Степан вернется совсем другим человеком.
Доступен в переводе: Рус. Оригинальный

Смотреть Казачок онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Казачок онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал