Дата: 10-03-2024, 00:15

Красная королева

Смотреть Красная королева онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Испания
Дата выхода: 29 февраля 2024
Режиссер: Кольдо Серра, Джулиан Де Тавира, Пабло Силва Гонзалез
Актерский состав: Ховик Кеучкерян, Эдуардо Норьега, Виктория Луэнго, Эмма Суарес, Фернандо Гуайяр, Алекс Брендемюль, Андреа Трепа, Начо Фреснеда, Селия Фрейхейро, Висента Н’Донго
Сериал Красная королева онлайн бесплатно. История сериала расскажет о судьбе героини по имени Антония Скотт (Вики Луэнго). Это удивительная женщина с уровнем IQ 242, именно поэтому её считают самым умным человеком на планете. Уникальные способности подарили Антонии прозвище "Красная королева". Женщина работает вместе с полицейскими, которые используют её дар, мудрость и смекалку для раскрытия самых сложных и опасных дел. Спустя некоторое время исключительный талант Антонии становится для неё проклятием, и её изолируют от общества. Жизнь героини снова меняется, когда к ней обращаются за помощью.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Красная королева онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Красная королева онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал