Дата: 19-09-2023, 13:41

Офис 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон

Смотреть Офис онлайн в хорошем качестве
Год: 2005
Страна: США
Дата выхода: 2005-03-25
Режиссер: Пол Фиг, Рэндолл Айнхорн, Кен Куопис
Актерский состав: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Эд Хелмс, Анджела Кинси, Минди Кейлинг, Б.Дж. Новак, Крэйг Робинсон, Элли Кемпер
Сериал Офис 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн бесплатно. Телесериал "Офис" начинается с появления телевизионной группы в компании Dunder Mifflin, занимающейся продажей канцелярских товаров. Группа решила снять документальный сериал о жизни компании. Продюсеры обращают особое внимание на руководителя Майкла Скотта, который гордо рассказывает о потенциале предприятия. Однако становится ясно, что Dunder Mifflin не процветает. Руководство готовится к сокращению персонала, но Майкл продолжает вести себя, словно ничего не происходит. Первый сезон сериала "Офис" описывает отношения между главой компании и его подчиненными, показывая, что Майкл не может наладить контакт с коллективом и поддерживать мотивацию для эффективной работы команды.
Доступен в переводе: Кубик в кубе, 2x2, Eng.Original, To4ka, Gravi-TV

Смотреть Офис онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 47
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Офис 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал