Дата: 29-01-2024, 13:20

Телохранитель

Смотреть Телохранитель онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания
Дата выхода: 26 августа 2018
Режиссер: Джон Стриклэнд, Тома Венсан
Актерский состав: Ричард Мэдден, Софи Рандл, Винсент Франклин, Эш Тандон, Джина МакКи, Пиппа Хэйвуд, Стюарт Боуман, Ричард Ридделл, Пол Рэди, Николас Гливс
Сериал Телохранитель онлайн бесплатно. Война накладывает отпечаток на любого солдата, кардинально меняя его мировоззрение. Дэвид Бадд, будучи ветераном боевых действий, имеет собственное мнение по политическим и социальным вопросам. Внезапно убеждения начинают влиять на его профессиональную деятельность. Опытный боец должен обеспечивать безопасность министру внутренних дел Великобритании. Джулия Монтегю - ценная личность, и ее надлежит охранять буквально круглыми сутками. Политик четко выстраивает систему ценностей, взгляд на которые серьезно отличается у ее охранника. Давние травмы вспыхивают с новой силой, рискую трансформировать заступника влиятельного клиента в его ключевую опасность.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, LostFilm, Eng.Original

Смотреть Телохранитель онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 5
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Телохранитель онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал