Дата: 1-05-2018, 05:31

Война и мир 1 сезон

Смотреть Война и мир онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Великобритания
Дата выхода: 10 мая 2016
Режиссер: Том Харпер
Актерский состав: Пол Дано, Джеймс Нортон, Лили Джеймс, Эдриен Эдмондсон, Эшлин Лофтус, Грета Скакки, Джек Лауден
Сериал Война и мир 1 сезон онлайн бесплатно. Британская многосерийная военная драма, снятая по многим известному одноименному роману очень талантливого драматурга Льва Толстого. В центре внимания - предвоенное время и жестокая война 1812 г.. В те нелегкие дни Наполеон Бонапарт грезил захватить целый мир и править им. За исключением войны в таких больших мегаполисах как Москва и Петербург полным ходом шла светская жизнь. Семейство Ростовых в эти дни планировало отметить день рождения дочери Натальи, слегка застенчивой молодой девушки, которая мечтала о любовных романтических отношениях. Находясь на праздничной вечеринке она сразу приметила Андрея Балконского и безумно влюбилась в обаятельного красавца...
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Война и мир онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 123
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Война и мир 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
К,Таев   оставлен 27 декабрь 2022 22:00 #
К,Таев
Ну конечно knyaginya Natasha выглядит в глазах сценариста как давалка из кампуса)) ой-вэй

         0
ФАНАТ ФАНАТА   оставлен 24 май 2022 21:56 #
ФАНАТ ФАНАТА
Кто не читал войну и мир , то сериал пойдет для общего ознакомления. Но и не поймет суть и ключевые моменты. Но почему запад делает лучше экранизации о росс империи, о ссср, о россии лучше, чем сама россия? пример тот же от HBO Чернобыль. Да там есть пару нелепостей но смотрится куда лучше, нежели наш ответ HBO с Козловским. Это же смешно просто и нелепо смотреть. Игра актёров на западе лучше, верится , что они именно в Питере, Именно в те времена снимают. А если взять наши проекты , и вроде снимают у нас, вроде и актеры хорошие , даже сценарий, все хорошо, но не заходит наши фильмы и сериалы. О чем говорить если наши совесткие войска типо помогали фрицам и были чуть ли не друзьями..

         0
Ф.П.   оставлен 22 май 2022 22:52 #
Ф.П.
Прекрасная постановка! Очень тонко передали важные сцены до мелочей,которые очень важны! Молодцы, отличная работа! Спасибо!

         0
Иван   оставлен 22 октябрь 2018 00:53 #
Иван
В принципе, англичане вполне имеют право экранизировать романы, даже если они их не очень хорошо понимают. Конечно, немного странноватым кажется отбор эпизодов из огромной по объему книги, которые были экранизированы. По подбору актеров тоже много не самых удачных, на мой взгляд решений. Но в целом я ожидал чего-то намного худшего, и общее впечатление от этого сериала очень позитивное.