Дата: 20-07-2019, 15:09

Город на холме

Смотреть Город на холме онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 7 июня 2019
Режиссер: Кристоф Шреве, Кларк Джонсон, Хагар Бен-Ашер
Актерский состав: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси, Марк О’Брайэн, Блейк Баумгартнер, Нора Мерфи, Grayson Eddey, Мэттью Дель Негро
Сериал Город на холме онлайн бесплатно. Действие сериала разворачивается на фоне Бостона 1990-х годов. В те времена город полностью погряз в безнаказанных преступлениях, коррупции и жестокости. Полиция прекрасно видит всевозможные беспорядки, но всегда предпочитает бездействовать. Однако у честного населения появился шанс на спасение: бруклинский прокуратор принимает решение навести здесь порядок. Он находит соратника в лице агента ФБР, который руководствуется сомнительными принципами в профессиональной деятельности. Помимо друга, Декорси Уорд обретает и немало влиятельных врагов. Тем не менее, раскрывая одно дело за другим, местному герою всё же удается пошатнуть сложившуюся систему.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, AlexFilm, LostFilm, Novamedia, Eng.Original, HDrezka Studio (18+)

Смотреть Город на холме онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 5.0 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Город на холме онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал