Дата: 25-03-2022, 13:30

Единомышленники 1,2 сезон

Смотреть Единомышленники онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Бразилия
Дата выхода: 9 августа 2019
Режиссер: Джонни Араужо, Kondzilla, Daniela Carvalho
Актерский состав: Christian Malheiros, Джоао Педро Карвальо, Bruna Mascarenhas, Jefferson Silvério, Julia Yamaguchi, Винициус де Оливейра, Yumarie Morales, Лорена Хорхе, Dani Nefussi, Fernanda Viacava
Сериал Единомышленники 1,2 сезон онлайн бесплатно. Город Сан-Паулу. Это очень красивый, гармоничный город. Здесь роскошные огромные дома. Но по соседству стоят и бедные домики. Все местные жители стараются всегда обойти эти маленькие, трухлявые трущобы. И все они прекрасно знают, что у них свои правила и своя жизнь, которая для чужих не известно, чем может обернуться. Но в этих невероятных условиях живут обычные люди, также, как и у богатых тут рождаются детки и воспитываются. В одной из таких трущоб живут Рита, Дони и Нандо. Эти ребята дружат с раннего детства. И они понимают ценность этому качеству. У этой компании есть общее увлечение – музыка.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Единомышленники онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Единомышленники 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал