Маньяк 1 сезон

Смотреть Маньяк онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 21 сентября 2018
Режиссер: Кэри Фукунага
Актерский состав: Джона Хилл, Эмма Стоун, Соноя Мидзуно, Джастин Теру, Салли Филд, Kathleen Choe, Дэнни Хоч, Эллис Бисли, Стефен Хилл, Джеймс Монро Иглхарт
Сериал Маньяк 1 сезон онлайн бесплатно. Два молодых человека, что не знакомы друг с другом - Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим, оказываются в группе людей , которые соглашаются на один эксперимент. На них хотят испробовать новое лекарственное средство, созданное доктором Мантрэем, которое может устранить любое заболевание. Парень из обеспеченной семьи промышленников хочет избавиться от шизофрении, диагноз которой был поставлен в детском возрасте, девушка не может найти работу, у неё не простые взаимоотношения с матерью и сестрой, из-за того, что в её жизни не всё ,так как хотелось, она бывает порой агрессивна, и переживает по этому поводу. Но неожиданно всё пошло не так, как планировалось, возникают побочные эффекты при приёме этого лекарства.
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original

Смотреть Маньяк онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.7 | Голосов: 42
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Маньяк 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал