Дата: 30-07-2020, 00:41

Монахиня-воин 1,2 сезон

Смотреть Монахиня-воин онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 2 июля 2020
Режиссер: Саймон Бэрри, Матиас Хендл, Агнешка Смочиньска
Актерский состав: Алба Батишта, Лорена Андреа, Кристина Тонтери-Янг, Тристан Ульоа
Сериал Монахиня-воин 1,2 сезон онлайн бесплатно. Жизнь главной героини была не особо привлекательной. Однажды выходит так, что она просыпается в морге, но никакого страха она при этом не испытала. Аву удивило совершенно другое. По какой-то причине ею заинтересован древний Орден Крестообразного Меча. Участники данного сообщества в течение долгого периода вели борьбу с темной силой. Когда девушка приходит на обряд посвящения, прошлое больше для нее не существовала. Так девушка становится одной из монахинь-воинов. Она готова была сразиться со злом, чтобы доказать, что достойна своего нового звания. Вскоре Ава и впрямь становится супербойцом. 
Доступен в переводе: LostFilm, NewStudio, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Монахиня-воин онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 40
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Монахиня-воин 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
стрельцов   оставлен 2 февраль 2022 10:17 #
стрельцов
говно сериал, поставили в главной роли молодую, которая вообще пол сериала бухала, трахалась, тусила, нашла тупого мачо и пол сериала...да режисер снял говно, даже спецэфекты отстой , я на компе сделаю лучше...

         0
Raisa346   оставлен 31 август 2021 01:10 #
Raisa346
Классный сериал!!!