Дата: 18-12-2019, 23:23

Любовь напоказ 1 сезон

Смотреть Любовь напоказ онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 12 июня 2019
Режиссер: Сердар Гёзелекли, Senem Zencir
Актерский состав: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Альтан Эркекли, Неше Байкент, Озан Даггез, Asena Tugal, Зейнеп Тугче Баят
Сериал Любовь напоказ 1 сезон онлайн бесплатно. Внезапный поворот судьбы однажды сталкивает Керема и Айше. Девушка была настоящей любимицей в своей семье, старшие братья всегда ее защищали и даже оберегали от разных неприятностей. Взрывной непокладистый характер героини не раз заставляли ее нервничать. Но несмотря на все сложившиеся неурядицы, девушку любили. Но время идет, и девушка взрослеет. Теперь она готова была выйти за своего жениха. Но в момент торжественной церемонии она случайно узнает, что ее будущий муж изменял с лучшей же подругой. Тут она не зацикливается на предательстве и знакомится с парнем по имени Керем, который тут же в нее влюбляется.
Доступен в переводе: Дуб. (Кириллица)

Смотреть Любовь напоказ онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 37
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Любовь напоказ 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Iva_malina   оставлен 19 апрель 2021 14:59 #
Iva_malina
Смешной и романтичный! Местами - скучный...