Дата: 26-04-2023, 13:03

Сила 1 сезон

Смотреть Сила онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 30 марта 2023
Режиссер: Угла Хёйксдоуттир, Лиза Ганнинг, Логан Кибенс
Актерский состав: Тохиб Джимо, Аулии Кравальо, Тони Коллетт, Холли Буш, Риа Змитрович, Джон Легуизамо, Адина Портер, Эдди Марсан
Сериал Сила 1 сезон онлайн бесплатно. Главными героинями сериала становятся девочки-подростки. Они живут обычной жизнью, но в один момент всё радикально меняется. Оказалось, что у героинь есть суперспособности! Они могут испускать электричество из рук. Такая сила очень опасна для окружающих: она может покалечить и даже убить человека. Девочки не понимают, как скрывать такие способности. Вскоре они узнают, что эти силы передаются по наследству по женской линии. Такое наследство может навредить не только окружающим, но и изменить мир. Смогут ли девочки справиться со всеми трудностями?
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Сила онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сила 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал