Дата: 26-04-2023, 13:10

Счастливчик Хэнк 1 сезон

Смотреть Счастливчик Хэнк онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 11 января 2023
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Питер Фаррелли, Джуд Вэн
Актерский состав: Боб Оденкёрк, Артур Кэн, Хэйг Сазерленд, Шэннон ДеВидо, Мирей Инос, Седрик Ярбро, Дидрих Бадер, Оливия Уэлш
Сериал Счастливчик Хэнк 1 сезон онлайн бесплатно. Действия разворачиваются в колледже Пенсильвании. Главным героем сериала становится заведующий кафедрой английского языка. Мужчина сталкивается с кризисом в личной жизни. Он не может наладить отношения с коллегами, которые только и мечтают о его увольнении, и со студентами, мечтающими о любви и романтике. Никто не относится к герою серьёзно, и сам он никак не может добиться уважения. Даже его кафедра от этого страдает, ведь никто не может дать её нормальное финансирование. Сможет ли герой справиться со всеми трудностями?
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Счастливчик Хэнк онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 71
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Счастливчик Хэнк 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал