Дата: 31-10-2022, 12:28

Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон

Смотреть Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 21 сентября 2022
Режиссер: Дженнифер Линч, Пэрис Барклай, Клемент Вирго
Актерский состав: Эван Питерс, Ричард Дженкинс, Молли Рингуолд, Ниси Нэш, Майкл Бич, Колби Френч, Майкл Лернд, Карен Малина Уайт
Сериал Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон онлайн бесплатно. Ужасные события происходили в небольшом городке, где проживал парень по имени Джеффри Дамер. С первого взгляда он не казался окружающим подозрительным. Он всегда был приветливым, дружелюбным и улыбчивым, но на самом деле закрываясь в собственной квартире, он приступал к ужасным убийствам, выискивая своих жертв в ночных клубах и ресторанах, где он обращал внимание исключительно на афроамериканцев. Мужчина предлагал им заняться интимной близостью у него в жилище, на что они благополучно соглашались, а после этого он мог творить с ними, что угодно. Это заметила соседка, и решила оповестить полицейских.
Доступен в переводе: Укр. Дубльований, Eng.Original, JASKIER

Смотреть Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал