Дата: 30-03-2020, 18:14

HI-FI 1 сезон

Смотреть HI-FI онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 14 февраля 2020
Режиссер: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Актерский состав: Зои Кравиц, Дэвид МакЭлфреш, Джейк Лэси, Да’Вин Джой Рэндольф, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Надин Малуф
Сериал HI-FI 1 сезон онлайн бесплатно. У главной героини есть свой магазинчик, где она продавала музыкальные инструменты, современную музыку и много чего другое. Все это время девушка считала себя самым несчастным человеком на свете, так как в личной жизни у нее все время не складывается. В магазине ее уважали и почитали. Поэтому у нее есть свои постоянные покупатели. Но вскоре все кардинально меняется, и она впервые чувствует искренность чувств. Однажды ей удается встретить на своем пути парня, в которого влюбляется с первого взгляда. Она верила, что он именно тот, кто может сделать ее по-настоящему счастливой женщиной.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть HI-FI онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть HI-FI 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал