Сокровища императора

Дата: 15-04-2024, 14:42
Смотреть Сокровища императора онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: реальное ТВ, игра
Актерский состав: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Мария Погребняк-Шаталова, Алана Мамаева, DAVA, Филипп Киркоров, Андрей Аверин, Арман Давтян, Зураб Матуа, Иван Пышненко
Сериал Сокровища императора онлайн бесплатно. Игроки нового реалити-шоу погрузятся в древнюю китайскую культуру и познакомятся с бытом местных жителей. Тринадцать знаменитостей в компании напарников должны найти общий язык с коренными китайцами. Именно они передадут героям следующие координаты для поисков. Участникам проекта предстоит собрать карту с артефактами, где появится финальный пункт назначения. В конкурсной программе примут участие певцы, композиторы, блогеры, писатели и завсегдатаи светских вечеринок. Реальные условия проживания всех конкурсантов далеки от привычных комфортабельных гостиниц. Жизнь в настоящих бунгало добавит особенный антураж кадрам. Чтобы выжить на азиатской земле, персонажам придется питаться экзотическими блюдами. Китай окажется местом контрастов, где современная цивилизация граничит со старинной архитектурой. Звезды не обойдутся без интриг и скандалов. Это станет хорошим приемом для того, чтобы дезориентировать соперников. Пока часть участников будет выпутываться из сплетен, самый изворотливый придет на финальную локацию.
Доступен в переводе: Рус. Оригинальный

Смотреть Сокровища императора онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сокровища императора онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал