Дата: 29-06-2021, 20:18

Паника 1 сезон

Смотреть Паника онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 28 мая 2021
Режиссер: Меган Гриффитс, Gandja Monteiro, Вьет Нгуен
Актерский состав: Оливия Уэлш, Майк Фейст, Рэй Николсон, Кэмрон Джонс, Энрике Мурсиано, Тодд Уильямс, Ли Эдди, Дэвид В. Томпсон, Джессика Сула, Лесли Энн Лил
Сериал Паника 1 сезон онлайн бесплатно. Жизнь маленького угрюмого города скучна и неинтересна. Талантливая молодежь, которая грезит успехом, ничего при этом не делая, и маленький городок погряз в скуке и унынии. Здесь нечего делать молодым, движимым амбициями людям. Город не представляет никаких перспектив для жизни. Сериал расскажет историю только что выпустившихся молодых ребят. Остаться дома — значит обречь свою жизнь. Но и уехать не так просто, ведь чтобы жить и учиться, нужно быть материально обеспеченным. Сложная жизненная ситуация вынуждает их связать свой только начинающийся жизненный путь с криминальной игрой под названием Паника. Не думайте, что игра проста. Мало кто смог дойти до конца, мало кто смог сохранить свою жизнь на протяжении всей игры. Жизнь в буквальном смысле. Но внушительный денежный приз так и манит бывших школьников. Ребята соглашаются на игру. Теперь их ждут испытания, которые с каждым годом становятся все сложнее и сложнее. Смогут ли они одержать победу и выжить? Удастся ли им покинуть улицы родного города?
Доступен в переводе: NewStudio, Eng.Original

Смотреть Паника онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Паника 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
oxy27oxyKrolik   оставлен 17 март 2023 12:25 #
oxy27oxyKrolik
Случайно нашла этот сериал, начала смотреть - затянуло. Хороший «подростковый» сериал, в конце каждой серии сразу хочется запустить следующую, чтоб узнать «что же будет дальше?!». Завершение сериала логичное, не оборванное. Мне понравился, посмотрела сразу все серии. Сюжет необычный!