Дата: 29-06-2021, 20:16

Дом 1,2 сезон

Смотреть Дом онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Бразилия
Дата выхода: 10 мая 2021
Режиссер: Vicente Kubrusly, Брино Силвейра
Актерский состав: Гэбриел Леоне, Флавио Толезани, Филипе Браганса, Мариана Черроне, Диган Рибейро, Ракел Фиуна, Лайла Гарин, Андре Маттос, Джулия Конрад, Изабелла Сантони
Сериал Дом 1,2 сезон онлайн бесплатно. Полицейский служащий Виктор Дантез на протяжении всей жизни боролся с наркоторговцами и наркопритонами, чтобы обеспечить спокойную и безопасную жизнь своему городу. Борьба со вселенским злом сосредоточила все его внимание настолько, что его не хватило даже на воспитание кровного сына. Неудивительно, что Педро с самого юношества связал свою жизнь с плохой компанией. Как бы ни старался исправить положение Виктор, у него ничего не вышло. Наркозависимость стала отправной точкой криминальной деятельности его сына. Повзрослев, мальчик стал главой преступной банды, которая обретает власть и известность. Тут-то и начинается война отца и сына, которая может привести к самым пагубным последствиям.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Port. Original, Eng. Dub., Cold Film, Ultradox

Смотреть Дом онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дом 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Erzhi   оставлен 11 октябрь 2021 06:57 #
Erzhi
Блять реально жизненный фильм, эмоциональный так хуева.
Сюжет и актеры ахуенно. Парень бландин ебанутый семью жалко и смотреть на это тошно. Все ждёшь когда же он станет нормально жить не подводя семью. Если решили наркомано зависимым в самый раз. Показывает что все это ни к чему хорошему не приводит. Если только тебе на всех наплевать.