Дата: 28-02-2020, 15:47

Легендарный квест 1,2,3 сезон

Смотреть Легендарный квест онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 7 февраля 2020
Режиссер: Тодд Бирман, Дэвид Гордон Грин, Лорен Пальмиджано
Актерский состав: Элиша Хениг, Кэйтлин МакГи, Reyn Doi, Ф. Мюррэй Абрахам, Эмили Берри, Эшли Берч, МакКольм Сепас мл.
Сериал Легендарный квест 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Иэн Гримм создал игру под названием "Легендарный квест". Она понравилась практически каждому, кто решил получить удовольствие от процесса. Игроки окунаются в новые приключения и с трудом проходят каждый раунд, а кому-то и вовсе не удается пройти пару шагов. Но именно в этом-то вся прелесть. Игра сделана в виде виртуальной реальности.

 Таким образом, игра начинает приносить баснословные деньги. Но однажды популярность игры начинает заканчиваться, чтобы привлечь поклонников квеста, основатель предлагает всем пройти до финишной черты, где смогут получить главный приз, а вначале им придется разгадать много загадок.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Легендарный квест онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.3 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Легендарный квест 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал