Дата: 31-10-2022, 12:25

Призраки 1,2 сезон

Смотреть Призраки онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 7 октября 2021
Режиссер: Трент О’Доннелл, Кэти Лок О’Брайэн, Ник Вонг
Актерский состав: Роуз МакАйвер, Уткарш Амбудкар, Брэндон Скотт Джонс, Ричи Мориарти, Даниэль Пиннок, Asher Grodman, Шила Карраско, Деван Лонг, Роман Сарагоса
Сериал Призраки 1,2 сезон онлайн бесплатно. Получив в наследство шикарное здание, девушка вместе с мужем переезжает в эту местность, и надеется поскорее открыть здесь отель. Они всё меняют, перестраивают и выкидывают старые вещи. Но вовсе не подозревали, что здесь присутствуют призраки. Те не показывают своего должного вмешательства в их жизнь. Расстроившись, персонажи пожелали скорее выгнать новоиспеченных владельцев. Но допустили оплошность. И в беду попала хозяйка дома. Очнувшись, она осознала, что теперь её жизнь не будет прежней. Ведь повсюду она видит тех самых призраков, которые раньше были прозрачным воздухом.
Доступен в переводе: Кириллица, Eng.Original, TVShows

Смотреть Призраки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Призраки 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал