Дата: 6-01-2019, 06:31

Призраки дома на холме 1 сезон

Смотреть Призраки дома на холме онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 7 октября 2018
Режиссер: Майк Флэнеган
Актерский состав: Михиль Хаусман, Карла Гуджино, Генри Томас, Элизабет Ризер, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел, Виктория Педретти, Лулу Уилсон, МакКенна Грейс
Сериал Призраки дома на холме 1 сезон онлайн бесплатно. В небольшом городке, на самой его окраине, расположен особняк. Он пустой и заброшенный, так как никто не хочет проживать в этом зловещем месте. Дело в том, что этот дом приносит одни несчастья, поэтому люди сторонятся его. Некий доктор, который занимается изучением паранормальных явлений, договаривается с владельцем особняка и приезжает туда со своей командой, чтобы изучить феномен дома. Но гости даже не догадываются, с каким кошмаром им предстоит столкнуться. Здесь постоянно происходят странные вещи – звуки, скрипы и стоны заблудших душ, населяющих эти стены. Это жуткое и страшное место, которое пугает и отталкивает. Смогут ли герои разгадать загадку призраков дома на холме?
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Призраки дома на холме онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 53
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Призраки дома на холме 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         +1
Екатерина   оставлен 10 январь 2019 17:27 #
Екатерина
Фильм интересный, смотрела с удовольствием, потому что фильмы такого сюжета мне нравятся. Смотришь и думаешь, что же произойдет дальше с нашими героями.

         0
Елена   оставлен 9 январь 2019 00:30 #
Елена
Вот только досмотрела этот сериал и впечатления он на меня произвёл очень сильное. По началу думала что это обычный ужастик, но совсем нет, фильм с глубоким философским смыслом.