Дата: 18-05-2021, 13:05

Воздержание 1 сезон

Смотреть Воздержание онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Испания
Дата выхода: 25 марта 2021
Режиссер: Альберто Руис Рохо, Патрисия Фонт, Гильем Моралес
Актерский состав: Рафаэль Новоа, Леонор Уотлинг, Натаниель Паркер, Давид Каро Леви, Сесар Рамос, Рауль Брионес, Хуана Акоста, Теренс Фриш, Julia Fossi, Генри Петтигрю
Сериал Воздержание 1 сезон онлайн бесплатно. В жизни Мауро происходят кардинальные перемены. Мужчина отправляется в Мексику. Здесь он надеется найти высокооплачиваемую работу. Несмотря на готовность героя всецело отдаваться работе, он получает деньги, которых едва хватает на самое необходимое. Все меняется, когда в заброшенной шахте Мауро находит самородок. Ему кажется, что впереди его ждет богатство и признание. Герой договаривается с местным влиятельным мужчиной о восстановлении работы шахты, но идея оказывается неудачной. Погрязнув в долгах, Мауро надеется на второй шанс. Когда он встречает Соледад, его жизнь приобретает новые краски. В юности герои были влюблены, но теперь они стали слишком разными.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Воздержание онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Воздержание 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Ольга   оставлен 7 июнь 2021 16:43 #
Гость Ольга
Очень редкий по красоте сериал, и режиссёр хорош, но оператор - великий художник! Смотрю и просто наслаждаюсь. Качество изображения и звук отличные, рада, что нашла этот сайт и сериал. Спасибо!

         0
Гость Мария   оставлен 26 май 2021 10:57 #
Гость Мария
Сериал понравился. Но даже после просмотренных двух серий не пойму, как связанны эти две семьи - та, которая в Англии и другая, которая в Испании..? ((