Дата: 3-05-2018, 22:56

Грешница 1,2,3,4 сезон

Смотреть Грешница онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 2 августа 2017
Режиссер: Антонио Кампос, Брэд Андерсон, Джоди Ли Лайпс
Актерский состав: Джессика Бил, Джейкоб Бергер, Спенсер Гранезе, Эдриэнн Ловетт, Кристофер Эбботт, Патти Д’Арбанвиль, Mathilde Dehaye, Элейн дель Валье, Роберт Фунаро,
Сериал Грешница 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Одним чудесным светлым, солнечным днем молодая девушка Кора, находясь в приступе необъяснимой злости, несколько раз вонзила в тело незнакомого молодого человека нож, было много крови и смертельный исход. Убийство было содеяно прямо перед глазами ничего не понимающего любимого мужа и не на шутку перепугавшегося отпрыска, а также сотни ошарашенных людей, спокойно отдыхающих на пляжу. Всем известно, кто именно является виновником кровавого преступления, однако никому непонятна сама причина, включая главную героиню Кору. Следователь Гарри берется за расследование этого странного дела...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, TVShows

Смотреть Грешница онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 45
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Грешница 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Дарья   оставлен 16 июль 2021 13:32 #
Гость Дарья
Сериал на тематику - игры разума. В центре всех сезонов детектив, за которым интересно наблюдать. (Суть в том, что он находит в "простом" происшествии, куда более запущенную историю.) Первый сезон самый гармоничный, остальные такие же атмосферные, но истории уже иные и так или иначе уступают.

         0
GeoSD   оставлен 27 октябрь 2020 14:52 #
GeoSD
Первый сезон очень хорошо. Второй - неплохо. Третий - как-то не очень.

         0
Катя   оставлен 5 октябрь 2018 06:09 #
Катя
Очень запутанный, интересный сюжет. Тот случай, когда спустя время после просмотра из памяти стирается вся разгадка, и ты можешь снова наслаждаться просмотром! Понравилось, что актриса, имея довольно привлекательную внешность, держится естественно, без модельного позирования, в общем, вызывает к своей героине искренний интерес и сочувствие. Второй сезон не менее запутан. Но вот главный герой уже вызывает больше неприязни, скорее, из-за своей не по-детски мощной внутренней силы, источник которой постепенно всплывает наружу.