Дата: 1-06-2020, 01:11

Азизе / Azize 1 сезон

Смотреть Азизе / Azize онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 19 ноября 2019
Режиссер: Волкан Коджатюрк
Актерский состав: Ханде Эрчель, Бугра Гюльсой, Дуйгу Сарышын, Мустафа Авкиран, Четин Санкартал, Селен Озтюрк, Башак Дашман
Сериал Азизе / Azize 1 сезон онлайн бесплатно. У девушки Мелек прекрасная жизнь. Произошедшие события вынудили ее поменять имя на Азизе и полностью измениться. Она стала сильной, и закаленной.
Она рано осталась без родителей с маленьким братом на руках. Виноватыми в этом были семья Альпанов. Но лишить детей близких им показалось не достаточным. Они устраивали сложности и подлости для сироты. Но это только укрепляло ее дух и характер. Она поставила себе цель – отомстить врагам.
Воплотить задуманное в реальность становится сложным. Появляется нежданное чувство - любовь. Оно меняет человека до неузнаваемости, даже каменное средство смягчается, влюбленный окрыляется или падает.
Доступен в переводе: Пифагор, Turk.Original

Смотреть Азизе / Azize онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 45
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Азизе / Azize 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Азиз   оставлен 24 июль 2022 22:55 #
Азиз
Хорошая и продуманная драма, концовка открытая, возможно задел на продолжение. В общем, всем рекомендую, я плакал kissing_heart


         0
maxiwa0505   оставлен 3 июль 2022 15:44 #
maxiwa0505
И на этом все? Очень много вопросов остаётся без ответа( Конец непонятный какой-то