Дата: 13-04-2020, 02:08

Вдова 1 сезон

Смотреть Вдова онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания
Дата выхода: 1 марта 2019
Режиссер: Оливер Блэкберн, Сэмюэл Донован
Актерский состав: Кейт Бекинсейл, Алекс Кингстон, Бабс Олусанмокун, Чарльз Дэнс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Джеки Идо, Барт Фаш
Сериал Вдова 1 сезон онлайн бесплатно. В эпицентре событий данного сюжета оказывается женщина по имени Джорджия. Однажды она переживает нелегкие времена. Ее муж умирает во время автокатастрофы. В одночасье девушка превращается в вдову. Но тело погибшего так и не находят. Героиня вынуждена пережить стрессовое состояние. Только друзья подарили ей надежду на будущее. В один чудный день, который ничего плохого не предвещал, вдруг по новостям девушка видит мужчину жутко похожего на ее супруга. Она подумала, что супруг ее выжил и решил переехать в другой город. Она не могла поверить своим глазам, но решила все это выяснить, и поехала в Конго.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Вдова онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Вдова 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         -1
Гость Егор   оставлен 7 ноябрь 2023 15:39 #
Гость Егор
Реальное дно

         0
Янина   оставлен 13 апрель 2022 00:01 #
Янина
Очень интересный сериал! Прям 10 из 10! Сюжет, игра актёров, всё на уровне.