Дата: 9-12-2021, 22:43

Акапулько

Смотреть Акапулько онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 8 октября 2021
Режиссер: Джей Карас, Тристрам Шапиро, Роберто Снейдер
Актерский состав: Эухенио Дербес, Энрике Аррисон, Фернандо Карса, Ванесса Бауче, Рехина Рейносо, Корд Оверстрит, Джессика Коллинз, Дамиан Алькасар, Камила Перес
Сериал Акапулько онлайн бесплатно. На дворе 1984 год. Главный герой по имени Максимо наконец-то добивается своей цели и устраивается в один из самых престижных отелей своего курортного города под названием Акапулько. Парень готовится к беззаботной работе и высокой зарплате, красивым посетительницам и сотрудницам, но на самом деле действительность далека от представлений Максимо. Работа в престижность отеле очень непростая, поэтому, чтобы адаптироваться в нем, нужно немало времени и достаточно много усилий. Конечно, потом будет легче, но для начала нужно пройти долгий тернистый путь. Оказывается, что до достижения мечты нужно еще нехило постараться. Справится ли с новыми трудностями Максимо?
Доступен в переводе: Cold Film, Original

Смотреть Акапулько онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Акапулько онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал