Дата: 6-05-2020, 18:12

Бродячая королева 1 сезон

Смотреть Бродячая королева онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 27 марта 2020
Режиссер: Джем Гаррард, Данишка Эстерхази, Natalie Haarhoff
Актерский состав: Adriyan Rae, Алекс МакГрегор, Колин Мосс, Клэйтон Бойд, Леон Клайнгман, Стивен Джон Уорд, Авашан Сингх
Сериал Бродячая королева 1 сезон онлайн бесплатно. Необычная судьба Элиды начинается с того, как ее родители вынуждены были покинуть этот мир, и это в тот момент, когда она сама должна была стать властительницей своей страны. Теперь королевство переходит жестокому, но могущественному правителю, который наводит собственные порядки во всем государстве. Доходит до того, что он объявляет семью бывшего короля за опасных для жизни людей, за поимку члена семейства бывшего правителя, он обещал наградить крупной суммой денег. Теперь на Элиду начинается настоящая охота. Она в большой опасности, но старается скрываться в глухом лесу, где заводит себе друзей.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Бродячая королева онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Бродячая королева 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Sigeyt   оставлен 13 март 2021 12:05 #
Sigeyt
Даже не непосредственность. Зря потраченное время.