Дата: 3-01-2021, 14:35

Братья Харди 1,2,3 сезон

Смотреть Братья Харди онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Канада
Дата выхода: 4 декабря 2020
Режиссер: Джейсон Стоун, Мелани Орр, Джефф Ренфро
Актерский состав: Alexander Elliot, Роэн Кэмпбелл, Jennifer Hsiung, Кеана Бастидас, Riley O'Donnell, Би Сантос, Adam Swain, Аттикус Митчелл, Рик Гарсиа, Линда Торсон
Сериал Братья Харди 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Автомобильная авария унесла жизнь матери Фрэнка и Джо Харди. Им, как и их отцу – суровому полицейскому Фентону едва ли удалось справиться с этой утратой. Но все же, жизнь продолжается. Старшему из братьев – шестнадцать и он подает большие надежды в бейсболе. Младший больше интересуется современными технологиями. Объединяет ребят страсть ко всему загадочному и необъяснимому. Эту черту характера они переняли у своего отца. Приехав на летние каникулы в городок Бриджпорт, герои попадают в круговорот странных событий. Используя свое умение распутывать различные головоломки, Фрэнк и Джо, заручившись помощью обретенных друзей, берутся за расследование причин гибели рыбацкого судна.

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Братья Харди онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Братья Харди 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал