Дата: 3-12-2018, 20:50

Борджиа 1,2,3 сезон

Смотреть Борджиа онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: США, Венгрия, Ирландия, Канада
Дата выхода: 6 июня 2011
Режиссер: Нил Джордан, Кари Скогланд, Джон Мэйбери
Актерский состав: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис, Джоэнн Уэлли, Лотта Вербек, Колм Фиор, Вернон Добчефф, Дэвид Оукс
Сериал Борджиа 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Борджиа прославили Римскую империю. Они превратили ее в могущественную и развратную державу. Похоть, сила и власть – вот главное оружие в руках представителей семьи. Воспользовавшись слабостью Папы Римского, Родриго, занимающий пост вице-канцлера, делает все ради того, чтобы попасть на престол, возглавив церковь. В погоне за властью семейство Борджиа не гнушается ничем. Предательства и интриги, подкупы и убийства – римская история знает немало примеров, когда зло и насилие правили страной. Но во времена Борджиа – все это достигало невероятных размеров. Впрочем, жестокость – уникальное явление, которое всегда возвращается с удвоенной силой к своему хозяину. И семейство Борджиа не стало исключением из правил.
Доступен в переводе: LostFilm, Первый Канал, Eng.Original

Смотреть Борджиа онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 86
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Борджиа 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Sever   оставлен 14 январь 2023 17:36 #
Sever
Актерский состав мне понравился. Пересматриваю сериал регулярно

         0
Иван   оставлен 3 декабрь 2018 22:33 #
Иван
Сериал получился достаточно простой и не очень затейливый. Несмотря на то, что вроде бы речь идет о далеких временах, авторы в этом периоде и в истории вообще разбираются очень поверхностно. А рассказывают достаточно живо и интересно историю, которая могла случиться где угодно и в любое время. Смотрел фильм с удовольствием, хотя дешевизна декораций временами раздражала.