Дата: 28-10-2023, 14:27

61-я улица 1,2 сезон

Смотреть 61-я улица онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Дата выхода: 10 апреля 2022
Режиссер: Рамаа Мозли, Марта Каннингэм, Даррен Грант
Актерский состав: Онжаню Эллис, Марк О’Брайэн, Джерод Хэйнс, Jarell Maximillian Sullivan, Бен Мартен, Эмили Альтхаус, Джулиан Паркер, Холт Маккэллани, Кортни Б. Вэнс, Камал Анджело Болден
Сериал 61-я улица 1,2 сезон онлайн бесплатно. У спортсмена Джонсона большие проблемы-полицейские предъявили ему обвинение в участии в банде. Но адвокат парня не думает сдаваться. Он собирается обвинить полицию Чикаго в коррупции. Захватывающее действие фильма происходит в зале суда, но от этого криминальная драма не становится менее интересной. Втянутый в бандитские разборки афроамериканец и его адвокат ведут умную игру. Трагическая гибель полицейского должна быть раскрыта, а на скамью подсудимых сядут по настоящему виновные лица.

Доступен в переводе: ViruseProject, Eng.Original, Original

Смотреть 61-я улица онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть 61-я улица 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал