Дата: 18-09-2023, 14:06

Багровые реки 1,2,3,4 сезон

Смотреть Багровые реки онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Франция, Германия, Бельгия
Дата выхода: 2018-09-06
Режиссер: Иван Фегиверес, Давид Морли, Оливье Барма
Актерский состав: Оливье Маршаль, Эрика Сэйнт, Микеланджело Маркезе, Кен Дукен, Патрик Каталифо, Стефан Войтович, Клод Перрон, Одран Каттин, Лубна Азабаль, Нора фон Вальдштеттен
Сериал Багровые реки 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Это история двух друзей-детективов, которые пытаются раскрыть таинственные события, происходящие в маленькой деревеньке во Франции. Их пути пересекаются с мистическими обрядами, древними легендами и народным фольклором. Главная цель их работы - найти мощных зловредных монстров, которые терроризируют жителей этой общины. Однако каждый шаг к решению этого дела становится все более сложной задачей для них обоих. Характерной особенностью сериала является то, что он создан как продолжение культовой экранизации "Багровые реки", появившейся на свет в нулевых.
Доступен в переводе: SDI Media, ViruseProject, Fr. Original, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Багровые реки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Багровые реки 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал