Братья Харди 1,2,3 сезон

Смотреть Братья Харди онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Канада
Дата выхода: 4 декабря 2020
Режиссер: Джейсон Стоун, Мелани Орр, Джефф Ренфро
Актерский состав: Alexander Elliot, Роэн Кэмпбелл, Jennifer Hsiung, Кеана Бастидас, Riley O'Donnell, Би Сантос, Adam Swain, Аттикус Митчелл, Рик Гарсиа, Линда Торсон
Сериал Братья Харди 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Автомобильная авария унесла жизнь матери Фрэнка и Джо Харди. Им, как и их отцу – суровому полицейскому Фентону едва ли удалось справиться с этой утратой. Но все же, жизнь продолжается. Старшему из братьев – шестнадцать и он подает большие надежды в бейсболе. Младший больше интересуется современными технологиями. Объединяет ребят страсть ко всему загадочному и необъяснимому. Эту черту характера они переняли у своего отца. Приехав на летние каникулы в городок Бриджпорт, герои попадают в круговорот странных событий. Используя свое умение распутывать различные головоломки, Фрэнк и Джо, заручившись помощью обретенных друзей, берутся за расследование причин гибели рыбацкого судна.



Смотреть Братья Харди онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Братья Харди 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий