Вероника Марс

Смотреть Вероника Марс онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 26 июля 2019
Режиссер: Майкл Филдс
Актерский состав: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн
Сериал Вероника Марс онлайн бесплатно. Героиня — старшеклассница, работающая в детективном агентстве своего родителя Кита. Раньге ее родитель был шерифом, но все кардинально меняется, когда мужчина обвиняет компьютерного гения в убийстве собственной же дочери, то есть подружки главной героини, Лили. После той самой роковой ночки жизнь бедной девушки поделилась на две части. С одной стороны, неприятность возникает в тот момент, когда ее отца снимают с поста, когда один из работников компании Кейна, некий Эйбл Кунц, внезапно признается в совершении преступления по отношению Лили. А Вероника становится настоящим изгоем среди ровесников.

Смотреть Вероника Марс онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Вероника Марс онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал