Дата: 27-02-2023, 14:14

Велма 1 сезон

Смотреть Велма онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 5 января 2023
Режиссер: Энн Уокер Фаррелл, Meg Waldow, Cal Ramsey
Актерский состав: Минди Кейлинг, Сэм Ричардсон, Констанс Ву, Гленн Хауэртон, Джейн Линч, Мелисса Фумеро, Расселл Питерс, Ванда Сайкс
Сериал Велма 1 сезон онлайн бесплатно. Сюжет  анимационного юмористического сериала повествует о прошлом известной, но недооцененной участницы банды Скуби-ду, Велмы. Зритель знакомится с детством девушки, с ее семьей, а также узнает причину, почему Велма стала следователем. Девушка сталкивается с многочисленными преступниками, выпутывается из передряг. За преступлениями стоят вовсе не монстры, а обычные люди, решившие примерить на себя их роль. Сериал “Велма” приоткрывает завесу тайн, скрывающую непростое и насыщенное прошлое девушки.  
Доступен в переводе: RuDub, Eng.Original, TVShows

Смотреть Велма онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.3 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Велма 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал