Дата: 10-01-2021, 14:37

Дикарки 1,2 сезон

Смотреть Дикарки онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 11 декабря 2020
Режиссер: Джон Полсон, Хайфа Аль-Мансур, Сюзанна Фогель
Актерский состав: Рэйчел Гриффитс, Софи Тэйлор Али, Sarah Pidgeon, Jenna Clause, Эрана Джеймс, Helena Howard, Рейн Эдвардс, Шеннон Берри, Mia Healey, Джо Уитковски
Сериал Дикарки 1,2 сезон онлайн бесплатно. Их девять. И у каждой из них тяжелое прошлое, связанное с наркотиками и хулиганством. Обладающих тяжелым нравом девушкам довольно сложно жить в цивилизованном обществе, со всеми его правилами. Именно по этой причине родители направили их на ретрит «Рассвет Евы», чтобы строптивые дочери смогли привести в порядок свои мысли и остепениться. Но внезапная авиакатастрофа меняет все планы. Девушкам удается выбраться на остров, который к несчастью оказывается совершенно необитаемым, а значит, помощи им придется ждать долго. С трудом заглаживая конфликты, что поочередно вспыхивают в коллективе, спасенные девушки пытаются выжить в этих непривычных условиях, осмысливая свои прежние жизни.

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Дикарки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дикарки 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гомосек   оставлен 17 апрель 2023 09:52 #
Гомосек
Крутой сериалыч! Всем смотреть!


         0
Гульшад   оставлен 8 октябрь 2021 07:03 #
Гульшад
Где продолжение? Интересный сериал