Дэш и Лили 1 сезон

Смотреть Дэш и Лили онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 10 ноября 2020
Режиссер: Фред Сэвэдж, Брэд Силберлинг
Актерский состав: Майкл Сирил Крейтон, Трой Івата, Джеймс Саито, Уильям Хилл, Данте Браун, Агнита Такер, Мидори Френсис, Остин Абрамс, Кеана Мари
Сериал Дэш и Лили 1 сезон онлайн бесплатно. Заснеженный Нью-Йорк в ожидании рождественского чуда. И в этот вечер оно обязательно случиться. Тот, кто был долго одинок, обязательно найдет недостающую половинку своей души, чтобы сделать ее цельной. Эти двое молодых людей настолько разные, насколько это только возможно. В мире электронных гаджетов, они общаются при помощи обычного блокнота с красной обложкой, оставляя записки и знаки по всему городу. Они были случайно вовлечены в эту забавную игру, и она нравится им обоим. Долгожданная встреча двух сердец произойдет очень скоро. Ведь волшебство скрывается в самых простых вещах.

Доступен в переводе: NewStudio, Eng.Original

Смотреть Дэш и Лили онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дэш и Лили 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал