Грань / За Гранью 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Грань / За Гранью онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: США, Канада
Дата выхода: 24 мая 2010
Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
Актерский состав: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис
Сериал Грань / За Гранью 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Заключительный пятый телесезон начнется с захвата Земли наблюдателями, таинственными инопланетными существами, явившимися из будущего. Федералы неоднократно замечали их присутствие, но незваные гости только наблюдали за ними. Однако в одночасье все изменилось, пришельцы вторглись на планету и поработили весь мир. Неведомые существа принялись за уничтожение восставших против них людей и стали по своему перестраивать города. Так продолжалось несколько десятков лет. Осталась горстка сопротивления, скрывающегося в тайном убежище, которое начало разрабатывать план уничтожения наблюдателей...

Смотреть Грань / За Гранью онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 154
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Грань / За Гранью 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Shaman32   (07 июнь 2022 19:29)
Обалденный сериал. Я буду скучать ...

         0
2 БИГ   (06 июнь 2020 07:43)
очень долго загружается! пробелы бывают по минут 5

         0
1 Антон   (31 март 2019 01:29)
Этот сериал имеет очень много поклонников, и не даром. Он очень похож на сериал "Секретные материалы", где тоже есть мистические загадки и инопланетяне. Но здесь в пятом сезоне все зашло слишком далеко, но обо всем по порядку.
Зритель знакомится с первых серий с необычными героями. Основной персонаж - это красивая женщина и просто хороший полицейский Оливия Данэм, которую пригласили работать в засекреченную организацию. Правда командой у нее стали не совсем нормальные люди - это профессор отец и его сын авантюрист. На них никак нельзя было положиться с самого начала, но оказалось, что у профессора Уолтера Бишопа очень много талантов в химии, генной инженерии и других секретных делах, а вот его сын сначала был нужен лишь для наблюдения за отцом. Профессор сидел в психушке 17 лет, поэтому за ним нужно наблюдение, так как он после выхода на свободу все еще продолжает себя вести странно.
В общем эта команда будет распутывать странные дела и постепенно проникать все глубже и глубже к само засекреченной информации. Тут вы познакомитесь с неуловимыми наблюдателями, которые имеют свой план в отношении будущего Земли.
А еще у сериала есть так называемые глифы. Это необычные знаки, которые появляются между эпизодами серий и означают определенную букву. Если эти знаки сложить, то получится какое-то слово.

Оставить комментарий