Механизм 1,2 сезон

Смотреть Механизм онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Бразилия
Дата выхода: 23 марта 2018
Режиссер: Фелипе Прадо, Жозе Падилья, Маркус Прадо
Актерский состав: Селтон Мелу, Каролине Абрас, Алессандра Колаццанти, Энрике Диас, Джонатан Хаагенсен, Леонардо Медейрос, Отто Жуниор, Сюзана Рибейро, Антонио Сабойа
Сериал Механизм 1 сезон онлайн бесплатно. Необычная преступная афера становится источником небывалых доходов. Часть менеджеров популярной нефтегазовой компании продает продукцию по сильно накрученным ценам, что позволяло им зарабатывать значительно больше официальных зарплат. Но рано или поздно подобные махинации вызывают интерес у правоохранительных органов. В отношении компании начинает проводиться расследование, которое вскрывает весь круг участников аферы. В скандале оказываются замешанными не только сотрудники других нефтегазовых компаний, но и крупные политические и финансовые деятели. Часть из них была уволена, часть получила реальные сроки лишения свободы. В результате махинаций пострадали тысячи простых людей, пользующихся продукцией нефтегазовой компании.

Смотреть Механизм онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Механизм 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий