Паранормальные явления 1 сезон

Смотреть Паранормальные явления онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Египет
Дата выхода: 5 ноября 2020
Режиссер: Амр Салама, Majid Al Ansari
Актерский состав: Ахмед Амин, Reem Abd El Kader, Samma Ibrahim, Разан Джаммаль, Aya Samaha, Roshdy Elshamy, Adam Wahdan, Ахмед Даш
Сериал Паранормальные явления 1 сезон онлайн бесплатно. Профессор Рефаат Исмаил занимается изучение паранормальных явлений. Он пытался найти всему этому логическое объяснение. Он был настоящим скептиком и верил только научным фактам. Он никогда не верил, что религия образовалась благодаря Господу, он никогда не верил в потусторонние силы. Но однажды с Рефаат происходит что-то непонятное. Его теперь постоянно преследуют странные звуки, загадочные видения и многое другое. С самого начала он старается не придавать всему этому особого значения. Он начинает списывать на усталость. Но, когда его сын рассказывает, что каждый вечер его посещает привидение, мнение мужчины меняется.

Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Паранормальные явления онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Паранормальные явления 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал