Первое убийство 1 сезон

Смотреть Первое убийство онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 10 июня 2022
Режиссер: Эрик Ла Салль, Аманда Таппинг, Джет Уилкинсон
Актерский состав: Сара Кэтрин Хук, Имани Льюис, Элизабет Митчелл, Обен Уайз, Грейси Дзинни, Доминик Гудман, Филлип Маллингс мл., Джейсон Р. Мур, Уилл Свенсон
Сериал Первое убийство 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главная героиня сериала юная Джульетта Фэйрмонт. Девушка является дочерью потомственных вампиров. В силу своего возраста, девушке еще не приходилось убивать людей. Сейчас она как обычный подросток посещает школу, общается со школьными друзьями. Свое первое убийство Джульетте нужно будет совершить в свое совершеннолетие. Эта дата была уже не за горами, и героиня уже присматривала свою первую жертву. Накануне, в ее классе появляется новая ученица. Испытывая к ней неприязнь, героиня решает, что именно Каллиопа станет ее первой жертвой. Вот только Джульетте неизвестен факт о том, что ее избранница является потомственной охотницей на вампиров.

Смотреть Первое убийство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Первое убийство 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 А   (12 август 2023 21:44)
Такой чуши я давно не смотрела, полный бред, испытала испанский стыд...

         0
2 Микаил   (17 ноябрь 2022 09:02)
А мне лесбухи понравились )

         0
1 Гость vadik   (29 октябрь 2022 13:46)
что опять за изврат, все последние сериалы про изврат, достали уже

Оставить комментарий