Пэм и Томми 1 сезон

Смотреть Пэм и Томми онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 2 февраля 2022
Режиссер: Крэйг Гиллеспи, Лэйк Белл, Гвинет Хердер-Пэйтон
Актерский состав: Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Сет Роген, Ник Офферман, Пепи Сонуга, Тейлор Шиллинг, Пол Бен-Виктор, Фред Хехингер, Можан Марно, Адам Рэй
Сериал Пэм и Томми 1 сезон онлайн бесплатно. Это был 1995 год. Рэнд Готье работает подрядчиком по благоустройству в особняке у очень известных людей. Это был особняк Памелы Андерсон и ее мужа, который был известным музыкантом. Его звали Томми Ли. Рэнд Готье делает все так, как захотели хозяева, но Томми постоянно что-то пытается изменить. Он постоянно вносит корректировки в план, он выводит Рэнда из себя и все-таки увольняет его. Но Рэйд не так прост, как кажется. Он не желает уходить без оплаты и похищает сейф из семьи богачей. Но еще он прихватил с собой драгоценности и кассету, на которой запечатлена интимная жизнь хозяев. Что же он хочет этим показать?
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Пэм и Томми онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Пэм и Томми 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Kety   оставлен 21 апрель 2022 08:45 #
Kety
Неожиданно хороший,душевный фильм...10 из 10