Проклятие: Начало 1 сезон

Смотреть Проклятие: Начало онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Япония
Дата выхода: 3 июля 2020
Режиссер: Сё Миякэ
Актерский состав: Ёсиёси Аракава, Юина Куросима
Сериал Проклятие: Начало 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главные герои попадают в большую беду. Они случайно оказываются в местах, где люди уже пропадали и после их находили мертвыми. Однажды молодой преподаватель начальных классов, узнав об отсутствии своего ученика, отправляется в гости к нему. На протяжении длительного времени он не приходил в школу. Но, оказавшись в его доме учительница сталкивается с довольно странными событиями. Она впервые в жизни узнает о существовании мистических событий. И только спустя какое-то время узнает, что примерно четырнадцать лет тому назад, в этом доме произошло массовое убийство, а точнее самоубийство.

Смотреть Проклятие: Начало онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Проклятие: Начало 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Kashilp   (23 январь 2022 13:19)
Сюжетные линии переплетаются, подобно паутине. Нужно быть крайне внимательным, иначе - бац - ничего не понятно: где прошлое, а где настоящее. 

Оставить комментарий