Утопия 1 сезон

Смотреть Утопия онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 25 сентября 2020
Режиссер: Тоби Хэйнс, Сюзанна Фогель, Джастин Диллард
Актерский состав: Джон Кьюсак, Эшли ЛаТроп, Дэн Берд, Саша Лэйн, Десмин Боргес, Кристофер Денэм, Javon «Wanna» Walton, Рэйн Уилсон, Фаррах Маккензи, Джессика Рот
Сериал Утопия 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В комиксе «Проект «Утопия»» излишне реалистично показан мир, поэтому некоторая часть фанатов уверена, что оно способно предсказывать различные катаклизмы и прочие невзгоды. Сообщество уверено, что за стенами издательства правительство скрывает продолжение, чтобы не допустить массовой истерии и волнений. Они считают, что правоохранителям не выгодно раскрывать простым людям правду, поэтому сиквел никогда не выпустят.
Постоянное обсуждение в Интернете оборачивается неожиданным предложением провести встречу и познакомиться лично. Среди те, кто якобы умеет видеть сквозь строки, находятся Беки, Грант, Иан и Вилсон. Вскоре они узнают, что за ними плотно следит секретная организация «Сеть» и пытаются избавиться от навязчивого внимания с их стороны. Но оперативники готовы ликвидировать любого, кто приблизился к продолжению…



Смотреть Утопия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Утопия 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Яна   (07 май 2021 23:09)
Это просто потрясающий сериал! Обязателен к просмотру!!

Оставить комментарий