Литвиненко 1 сезон

Смотреть Литвиненко онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания
Дата выхода: 15 декабря 2022
Режиссер: Джим Филд Смит
Актерский состав: Дэвид Теннант, Маргарита Левиева, Марк Боннар, Нил Мэскелл, Бэрри Слоун, Дэниэл Райан, Марк Иванир, Ричард Уильям Пеппер
Сериал Литвиненко 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал “Литвиненко” - это история 10-летнего расследования смерти бывшего сотрудника ФСБ и КГБ Александра Литвиненко. Герой попадает в больницу в тяжелом состоянии, утверждая, что был отравлен тяжелым металлом. Врачи делают все возможное, но экспертиза не указывает на отравление. Перед смертью Александра навещают трое полицейских, чтобы взять показания. Так, трое офицером при содействии жены погибшего начинают самое сложное и долгое расследование за свою карьеру.

Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)

Смотреть Литвиненко онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.2 | Голосов: 47
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Литвиненко 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал