Любовь заставляет плакать 1 сезон

Смотреть Любовь заставляет плакать онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 8 сентября 2019
Режиссер: Gökçen Usta, Tuna Aktas, Сенол Сонмез
Актерский состав: Дениз Джан Акташ, Hafsanur Sancaktutan, Лачин Джейлан, Пелин Озтекин, Дурул Базан, Deniz Altan, Сезин Бозаджи
Сериал Любовь заставляет плакать 1 сезон онлайн бесплатно. Героиня сериала - молодая привлекательная девушка, которая с недавних пор жила в небольшой деревне вместе со своим дедом. Незавидная судьба деревенской девушки приводит ее к новым событиям. Она буквально сбегает в большой город, где обретает себе новых друзей. Судьба молодых людей вскоре воссоздается под особую копирку. Каждого начинает тянуть в город, они уверены, что именно там они смогут найти свой путь и конечно, обрести настоящую любовь. А тем временем в этом самом городе живет мужчина, который каждый день встречается с замужней дамой. У женщины было много денег, но в то время она находилась на грани развода. Но вот разорвать свои семейные узы она никак не могла.
Доступен в переводе: Кириллица

Смотреть Любовь заставляет плакать онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Любовь заставляет плакать 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал