Дата: 24-09-2019, 02:06

Отмена 1,2 сезон

Смотреть Отмена онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 13 сентября 2019
Режиссер: Hisko Hulsing
Актерский состав: Роза Салазар, Сиддхартх Дхананджай, Анжелика Кебрал, Констанс Мари, Боб Оденкёрк, Cameron Gayden, Кевин Бигли
Сериал Отмена 1,2 сезон онлайн бесплатно. Альма вела размеренную жизнь, пока однажды не услышала от сестры, что та собирается замуж. Избранник девушки по какой-то причине не нравится Альме, она просит сестру одуматься, но получает отказ. В расстроенных чувствах она мчится по дороге, и в какой-то момент не замечает мчащийся на нее автомобиль. Ей повезло, она выжила и находится в больнице. Врачи сообщают, что несколько дней она находилась в состоянии комы, то есть на границе реального и потустороннего миров. Придя в себя, она понимает, что обрела удивительную способность управления временем и пространством. Она отчетливо помнит, как встретила отца, умершего некоторое время назад. Он просил, чтобы она вернулась в прошлое и попробовала предотвратить его гибель. Спустя время она выполнит просьбу, но с удивлением поймет, как кардинально изменилось будущее. Снова и снова она перемещается во временных пространствах, встречая людей, которые так или иначе связаны с ней и ее отцом.
Доступен в переводе: NewStation, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Отмена онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отмена 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал