Слишком близко 1 сезон

Смотреть Слишком близко онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 12 апреля 2021
Режиссер: Сьюзэн Талли
Актерский состав: Эмили Уотсон, Денис Гоф, Талисса Тейшейра, Карл Джонсон, Джейми Сивес, Ристерд Купер, Эйлин Дейвис, Чиззи Акудолу, Thea Barrett, Нина Вадиа
Сериал Слишком близко 1 сезон онлайн бесплатно. Умирает девушка. Все указывает на то, что в случившемся не обошлось без ее лучшей подруги Конни. Героиня провоцирует аварию. Придя в себя, она говорит, что ничего не помнит. Полиция понимает, что не может заставить ее признаться в содеянном, поэтому поручает диагностику девушки судебному эксперту. Женщина работает много лет, поэтому ни у кого не возникает сомнений в правдивости ее выводов. Несмотря на это, Конни оказывается исключительной пациенткой. Девушка продолжает утверждать, что потеряла память, а судебный эксперт проводит все необходимые процедуры. Вскоре становится известно, что подозреваемая манипулирует ничего не подозревающей женщиной.
Доступен в переводе: Кравец-Рекордз, Eng.Original

Смотреть Слишком близко онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Слишком близко 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
Kolly   оставлен 5 июнь 2021 15:35 #
Kolly
Кто пишет аннотации к сериалу? Вообще не соответствует... вот так прочитаешь, а потом сплошное разочарование.
Сериал только для тех, кто любит смаковать психологические драмы. Для меня слишком нудно, хоть местами было и трогательно.

Твой отзыв на онлайн сериал