Ты, Я, Она 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Ты, Я, Она онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США, Канада
Дата выхода: 22 марта 2016
Режиссер: Сара Ст. Онге, Ниша Ганатра, Джем Гаррард
Актерский состав: Грег Полер, Рейчел Блэнчард, Присцилла Фейа, Мелани Папалиа, Джарод Джозеф, Чела Хорсдэл, Дженнифер Спенс
Сериал Ты, Я, Она 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. События разворачиваются в небольшом городке, где вот который год живет семейная пара. Страсть между Эммой и Джеком перерастает в настоящую привычку. Секс давно стал не таким уж восхитительным, как вначале их встречи. Все время растут взаимные обиды, недоверия. Каждый день молодые люди вынуждены были терпеть неприятности от обычной ссоры. Непонятная сила сдерживает пару рядом друг с другом. Чтобы однажды освежить собственные отношения и как-то сохранить разваливающийся брак, молодые люди решают внести в него полную остроту чувств, пригласив в постель незнакомую красавицу Иззи. Но тут происходит немыслимое.

Смотреть Ты, Я, Она онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ты, Я, Она 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий