Вращение 1 сезон

Смотреть Вращение онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 1 января 2020
Режиссер: Мэттью Хатингс, Джон Эмиел, Норма Бэйли
Актерский состав: Кая Скоделарио, Митчелл Эдвардс, Светлана Ефремова, Чарли Хьюсон, Дженьюэри Джонс, Уилл Кемп, Кейтлин Либ
Сериал Вращение 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. После серьёзной травмы, полученной во время своего выступления, молодая фигуристка Кэт готовилась распрощаться со спортом. Но вскоре она получает еще один шанс и возвращается, но в парном катании. Девушка знакомится с партнером. По сей день парень привык жить разгульной жизнью, но после появления в его жизни Кэт все кардинально меняется. Теперь ни будут стараться, чтобы выступить на Олимпийских играх. Но лишь скверный характер Джастина меняет всю судьбу. Вместе им приходится пройти через многое, также испытать предстоит телесные и душевные травмы. Между ними по сей день сплошные разногласия, проблемы с деньгами.

Смотреть Вращение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вращение 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Гость гоша   (01 октябрь 2023 05:36)
За пару минут понял , что это полная шляпа.

         0
1 Гость Ольга   (14 апрель 2020 17:44)
Мне очень понравился сериал. 
Жаль, что один сезон )
Но все компактно .
Смотрела на одном дыхании меньше чем за сутки не отрываясь )

Оставить комментарий