Дата: 15-07-2022, 13:32

Дурак от Бога 1 сезон

Смотреть Дурак от Бога онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 15 июня 2022
Режиссер: Майкл Макдональд, Шила Валдрон
Актерский состав: Мелисса Маккарти, Бен Фэлкоун, Усман Элли, Ana Scotney, Крис Сэндифорд, Кевин Данн, Стив Мэллори, Яник Трусдейл, Леон Форд
Сериал Дурак от Бога 1 сезон онлайн бесплатно. Главный герой мужчина средних лет Кларк Томсон. Томсон ведет ничем не примечательную жизнь. Личная жизнь у него так и не сложилась, да и вряд ли уже и наладится. Женщины Кларка просто не замечают, на протяжении долгого времени он испытывает симпатию к сотруднице, но женщина отвергает неудачника. Одним прохладным вечером, Кларк прогуливался парком, внезапно начался дождь, и в него попадает молния. Мужчина чудом остается в живых. Придя домой он замечает, что его тело светится. Спокойная и скучная жизнь Кларка переворачивается с ног на голову. Необычный мужчина не остается без внимания окружающих и журналистов. Ученые не могут объяснить Томсону, что с ним происходит. Кларк так бы и ходил в неведении, пока в дверь не постучался ангел… 
Доступен в переводе: HDRezka Studio, DniproFilm (укр), Eng.Original, TVShows

Смотреть Дурак от Бога онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дурак от Бога 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал